• <tr id='rCxzrZ'><strong id='rCxzrZ'></strong><small id='rCxzrZ'></small><button id='rCxzrZ'></button><li id='rCxzrZ'><noscript id='rCxzrZ'><big id='rCxzrZ'></big><dt id='rCxzrZ'></dt></noscript></li></tr><ol id='rCxzrZ'><option id='rCxzrZ'><table id='rCxzrZ'><blockquote id='rCxzrZ'><tbody id='rCxzrZ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='rCxzrZ'></u><kbd id='rCxzrZ'><kbd id='rCxzrZ'></kbd></kbd>

    <code id='rCxzrZ'><strong id='rCxzrZ'></strong></code>

    <fieldset id='rCxzrZ'></fieldset>
          <span id='rCxzrZ'></span>

              <ins id='rCxzrZ'></ins>
              <acronym id='rCxzrZ'><em id='rCxzrZ'></em><td id='rCxzrZ'><div id='rCxzrZ'></div></td></acronym><address id='rCxzrZ'><big id='rCxzrZ'><big id='rCxzrZ'></big><legend id='rCxzrZ'></legend></big></address>

              <i id='rCxzrZ'><div id='rCxzrZ'><ins id='rCxzrZ'></ins></div></i>
              <i id='rCxzrZ'></i>
            1. <dl id='rCxzrZ'></dl>
              1. <blockquote id='rCxzrZ'><q id='rCxzrZ'><noscript id='rCxzrZ'></noscript><dt id='rCxzrZ'></dt></q></blockquote><noframes id='rCxzrZ'><i id='rCxzrZ'></i>

                2020年度卓越人才培养试点班中期选拔和分流学生名单

                时间:2020-07-15浏览:10


                中期选拔学生名单序号姓名学号原所在二级学院原专业班级编入班级
                1曹梦雪190103145B法律学院法律19031法律19011
                2余秋菊190102339B法律学院法律19023法律19011
                3邹雨190102316B法律学院法律19031法律19011
                4张蕾190103116B法律学院法律19023法律19011
                5牛媛190206131B经济法学院经济法19061法律19011
                6钱盈盈190206247B经济法学院经济法19062经济法19051
                7倪子涵190207108B经济法学院经济法19071经济法19051
                8顾逸飞190736106B政府管理学院政管19361经济法19051
                9薛文东180837130B政府管理学院国务18371经济法18051
                10卢昱181746105B经济法学院经济法18062经济法18051
                11曹诗敏190414331B国际法学院国际法19143国际法19131
                12陆嘉宇190206331B经济法学院经济法19063国际法19131
                13刘秉昊190414108B国际法学院国际法19141国际法19131
                14周相宜190414418B国际法学院国际法19144国际法19131
                15上官子莹190414433B国际法学院国际法19144国际法19131
                16陈函冰1909431308语言文化学院▓语言文化19431纪录片19421
                分流学生名单序号姓名学号原所在二级学院原专业班级编入班级
                1徐卓逸180101113B法律学院法律18011法律18021
                2洪骏琰180101115B法律学院法律18011法律18022
                3陈奕昕180101110B法律学院法律18011法律18023
                4王俊杰190101105B法律学院法律19011法律19024
                5李洲先190101108B法律学院法律19011法律19022
                6刘圣鸿190101110B法律学院法律19011法律19031
                7宫惠子190101125B法律学院法律19011法律19021
                8许明珠190101133B法律学院法律19011法律19031
                9安一凡190205110B经济法学院经济法19051经济法19063
                10林俊瑞180205108B经济法学院经济法18051经济法18063

                 

                返回原图
                /